Расписание матчей чемпионата России по футболу на сезон 2017-2018 г.г
Расписание матчей чемпионата России по футболу на сезон 2017-2018 г.г

Расписание матчей чемпионата России по футболу на сезон 2017-2018 г.г

Российская футбольная Премьер-Лига публикует расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг.

9-й тур

8 сентября (пятница)
«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30
9 сентября (суббота)
«Тосно» - «Анжи» 14:00
«Ростов» - «Арсенал» 16:30
«Спартак» - «Рубин» 19:00
10 сентября (воскресенье)
«Динамо» - «Зенит» 14:00
«Уфа» – «Краснодар» 16:30
«Ахмат» - «Локомотив» 19:00
11 сентября (понедельник)
«Урал» - «СКА-Хабаровск» 17:30

10-й тур

 15 сентября (пятница)
«Арсенал» - «Динамо» 19:30
16 сентября (суббота)
«СКА-Хабаровск» - «Ахмат» 11:30
«Тосно» - «Спартак» 14:00
ПФК ЦСКА - «Ростов» 16:30
«Анжи» - «Краснодар» 19:00
17 сентября (воскресенье)
«Рубин» - «Урал» 16:30
«Зенит» - «Уфа» 19:00
18 сентября (понедельник)
«Локомотив» - «Амкар» 19:30

 11-й тур

23 сентября (суббота)
«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак» - «Анжи» 19:00
24 сентября (воскресенье)
«Уфа» - «Арсенал» 11:30
«Урал» - «Тосно» 14:00
«Ростов» - «Локомотив» 16:30
«Краснодар» - «Зенит» 19:00
25 сентября (понедельник)
«Амкар» - «СКА-Хабаровск» 17:00
«Ахмат» - «Рубин» 19:30

 12-й тур

 29 сентября (пятница)
«Арсенал» - «Краснодар» 19:30
30 сентября (суббота)
«СКА-Хабаровск» - «Ростов» 11:30
«Тосно» - «Ахмат» 14:00
«Рубин» - «Амкар» 16:30
«Спартак» - «Урал» 19:00
1 октября (воскресенье)
ПФК ЦСКА - «Уфа» 14:00
«Локомотив» - «Динамо» 16:30
«Анжи» - «Зенит» 19:00

 13-й тур

 13 октября (пятница)
«Ахмат» - «Спартак» 19:30
14 октября (суббота)
«Динамо» - «СКА-Хабаровск» 14:00
«Урал» - «Анжи» 16:30
«Краснодар» - ПФК ЦСКА 19:00
15 октября (воскресенье)
«Уфа» - «Локомотив» 14:00
«Ростов» - «Рубин» 16:30
«Зенит» - «Арсенал» 19:00
16 октября (понедельник)
«Амкар» - «Тосно» 17:30

 14-й тур

 21 октября (суббота)
«СКА-Хабаровск» - «Уфа» 11:30
«Тосно» - «Ростов» 14:00
«Рубин» - «Динамо» 16:30
«Спартак-Москва» - «Амкар» 19:00
22 октября (воскресенье)
«Урал» - «Ахмат» 14:00
ПФК ЦСКА - «Зенит» 16:30
«Анжи» - «Арсенал» 19:00
23 октября (понедельник)
«Локомотив» - «Краснодар» 19:30

 15-й тур

 28 октября (суббота)
«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30
«Ростов» - «Спартак» 19:00
29 октября (воскресенье)
«Амкар» - «Урал» 11:30
«Динамо» - «Тосно» 14:00
«Зенит» - «Локомотив» 16:30
«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 19:00
30 октября (понедельник)
«Уфа» - «Рубин» 17:00
«Ахмат» - «Анжи» 19:30

 16-й тур

 3 ноября (пятница)
«Урал» - «Динамо» 17:30
4 ноября (суббота)
«Тосно» - «Краснодар» 16:30
«Ахмат» - «Ростов» 19:00
5 ноября (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» - «Арсенал» 11:00
«Амкар» - «Анжи» 14:00
«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30
«Рубин» - «Зенит» 19:00
«Спартак» - «Уфа» 19:00

 17-й тур

 18 ноября (суббота)
«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00
«Динамо» - «Ахмат» 14:00
«Краснодар» - «Спартак» 16:30
«Арсенал» - «Рубин» 19:00
19 ноября (воскресенье)
«Уфа» - «Урал» 11:30
«Анжи» - «Локомотив» 14:00
«Ростов» - «Амкар» 16:30
«Зенит» - «Тосно» 19:00

 18-й тур

 24 ноября (пятница)
«Амкар» - «Динамо» 17:30
25 ноября (суббота)
«Тосно» - «Арсенал» 16:30
«Ахмат» - «Уфа» 19:00
26 ноября (воскресенье)
«Урал» - «Краснодар» 11:30
«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00
«Ростов» - «Анжи» 16:30
«Спартак» - «Зенит» 19:00
27 ноября (понедельник)
«СКА-Хабаровск» - «Локомотив» 12:00

 19-й тур

1 декабря (пятница)
«Арсенал» - «Спартак-Москва» 19:30
ПФК ЦСКА - «Тосно» 19:30
2 декабря (суббота)
«Динамо» - «Ростов» 14:00
«Локомотив» - «Рубин» 16:30
«Зенит» - «Урал» 19:00
3 декабря (воскресенье)
«Уфа» - «Амкар» 14:00
«Краснодар» - «Ахмат» 16:30
«Анжи» - «СКА-Хабаровск» 19:00

 20-й тур

 8 декабря (пятница)
«Урал» - «Арсенал» 17:30
9 декабря (суббота)
«Динамо» - «Анжи» 14:00
«Рубин» - «СКА-Хабаровск» 16:30
10 декабря (воскресенье)
«Амкар» - «Краснодар» 14:00
«Спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30
«Ростов» - «Уфа» 19:00
11 декабря (понедельник)
«Ахмат» - «Зенит» 19:30
«Тосно» - «Локомотив» 19:30

 Примечание. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.