Календарь игр Российской футбольной лиги
Календарь игр Российской футбольной лиги

Календарь игр Российской футбольной лиги

7- Й ТУР

14 сентября (пятница)

«Локомотив» — «Динамо» 19:30

15 сентября (суббота)

«Рубин» — «Енисей» 14:00 «Уфа» - ЦСКА 16:30
«Арсенал» — «Крылья Советов» 19:00

16 сентября (воскресенье)

«Оренбург» — «Зенит» 14:00
«Анжи» — «Краснодар» 16:30
«Спартак-Москва» — «Ахмат» 19:00

17 сентября (понедельник)

«Урал» — «Ростов» 17:30

8- Й ТУР

22 сентября (суббота)

«Енисей» — «Урал» 11:30
«Динамо» — «Анжи» 14:00
«Арсенал» — «Рубин» 16:30
«Ростов» — «Уфа» 19:00

23 сентября (воскресенье)

«Ахмат» — «Оренбург» 14:00
«Зенит» — «Локомотив» 16:30
ЦСКА — «Спартак» 19:00

24 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» — «Краснодар» 18

9- Й ТУР

29 сентября (суббота)

«Урал» — «Арсенал» 11:30
«Оренбург» - ЦСКА 14:00
«Рубин» — «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» — «Ахмат» 19:00

30 сентября (воскресенье)

«Анжи» — «Зенит» 14:00
«Краснодар» — «Динамо» 16:30
«Спартак» — «Ростов»

19:00 1 октября (понедельник)

«Уфа» — «Енисей» 17:30

10- Й ТУР

5 октября (пятница)

«Арсенал» — «Уфа» 19:30

6 октября (суббота)

«Крылья Советов» — «Динамо» 14:00
«Ростов» — «Оренбург» 16:30
«Рубин» — «Урал» 19:00

7 октября (воскресенье)

«Енисей» — «Спартак» 11:30
«Ахмат» — «Анжи» 14:00
«Зенит» — «Краснодар» 16:30
ЦСКА — «Локомотив» 19:00

11- Й ТУР

19 октября (пятница)

"Анжи" - ЦСКА 18:00
«Локомотив» — «Ростов» 20:30

20 октября (суббота)

«Оренбург» — "Енисей" 11.30
«Урал» — «Крылья Советов» 14:00
«Уфа» — «Рубин» 16:30

21 октября (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит» 14:00
«Спартак» — «Арсенал» 16:30
«Краснодар» — «Ахмат» 19:00

12- Й ТУР

27 октября (суббота)

«Урал» — «Уфа» 14:00
«Арсенал» — «Оренбург» 16:30
«Ростов» — «Анжи» 19:00

28 октября (воскресенье)

«Енисей» — «Локомотив» 14:00
«Ахмат» — «Динамо» 16:30
ЦСКА — «Краснодар» 19:00

29 октября (понедельник)

«Крылья Советов» — «Зенит» 18:00
«Рубин» — «Спартак» 20:30

13- Й ТУР

3 ноября (суббота)

«Локомотив» — «Арсенал» 14:00 «Динамо» - ЦСКА 16:30

4 ноября (воскресенье)

«Зенит» — «Ахмат» 14:00
«Краснодар» — «Ростов» 16:30
«Спартак» — «Урал» 19:00

5 ноября (понедельник)

«Оренбург» — «Рубин» 14:00
«Уфа» — «Крылья Советов» 16:30
«Анжи» — «Енисей» 19:00

14- Й ТУР

9 ноября (пятница)

«Арсенал» — «Анжи» 19:30

10 ноября (суббота)

Урал» — «Оренбург» 14:00
Крылья Советов» — «Ахмат» 16:30
Ростов» — «Динамо» 19:00

11 ноября (воскресенье)

"Енисей" — «Краснодар» 11:30
«Уфа» — «Спартак» 14:00
«Рубин» — «Локомотив» 16:30
ЦСКА — «Зенит» 19:00

15- Й ТУР

23 ноября (пятница)

«Ахмат» - ЦСКА 18:00
«Локомотив» — «Урал» 20:30

24 ноября (суббота)

«Динамо» — «Енисей» 14:00
«Оренбург» — «Уфа» 16:30
«Анжи» — «Рубин» 19:00

25 ноября (воскресенье)

«Спартак» — «Крылья Советов» 14:00
«Краснодар» — «Арсенал» 16:30
«Зенит» — «Ростов» 19:00

16- Й ТУР

30 ноября (пятница)

«Рубин» — «Динамо» 19:30

1 декабря (суббота)

"Енисей" — «Ахмат» 14:00
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16:30
«Анжи» — «Уфа» 19:00

2 декабря (воскресенье)

«Краснодар» — «Урал» 14:00
«Ростов» - ЦСКА 16:30
«Спартак» — «Локомотив» 19:00

3 декабря (понедельник)

«Арсенал» — «Зенит» 19:30

17- Й ТУР

8 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — «Ростов» 12:30
ЦСКА — «Енисей» 15:00
«Локомотив» — «Оренбург» 17:30
«Анжи» — «Спартак» 20:00

9 декабря (воскресенье)

«Динамо» — «Урал» 14:00
«Краснодар» — «Уфа» 16:30
«Зенит» — «Рубин» 19:00

10 декабря (понедельник)

«Ахмат» — «Арсенал» 19:30