Молодость, задор отличают учителя Светлану Голгожинскую

Второй год в школе № 25 ведёт предмет ОБЖ молодой учитель Светлана Сергеевна Голгожинская, человек очень энергичный и увлечённый. За этот небольшой период работы команды учащихся, подготовленные Светланой Сергеевной, занимали призовые места в различных городских соревнованиях.  В 2011 году  это было второе общекомандное место в городских соревнованиях «Готов к защите Родины», второе место в городских соревнованиях дружины юных пожарных, команда юношей под руководством Светланы Сергеевны победила в соревнованиях между школами № 25 и 3 «Аты-баты, аты-баты, мы готовимся в солдаты».

2012 год тоже стал плодотворным для учеников С.С.Голгожинской: команда юношей заняла третье место в традиционных соревнованиях «Готов  к защите Родины», а команда девушек стала третьей в городских соревнованиях по стрельбе.
Сама же Светлана Сергеевна стала первой в личном зачете среди учителей города по стрельбе. Легко быть победителем и призером, когда перед тобой такой пример! Пожелаем удачи молодому педагогу и ее воспитанникам на пути к победам в различных соревнованиях!