Два турнира - оба успешные

Команда Новошахтинска на областном турнире по вольной борьбе.

■ Сборная команда борцов вольного стиля из Новошахтинска приняла участие в двух турнирах, и оба провела успешно. В станице Брюховецкой Краснодарского края Дмитрий Карасёв и Сергей Шестаков стали первыми в своих весовых категориях. У Александра Мирош-никова и Ивана Лисового — третье место.

Следом за турниром в Краснодарском крае в Ростове-на-Дону состоялся открытый областной турнир по вольной борьбе среди юношей 11, 12, 13-ти лет, посвященный памяти тренера-преподавателя, мастера спорта Эммануила Арсеньевича Меликова.

Сборная Новошахтинска, которую представляли борцы из ДЮСШ №1, по мнению директора школы, показала хороший результат: первое, два вторых и третье места. На высшую ступень поднялся Александр Мирошников, вторые места у Дмитрия Карасёва и Юрия Манькова, третьим стал Руслан Кривошеев. Ребятам вручены медали, грамоты. К обоим турнирам их готовили тренеры-преподаватели Е. Кофекиди, А. Елисеев и М. Лорей.