ФК "Надежда" из Новошахтинска одержал крупную победу и вышел на второе место в областном чемпионате
05.09.2019

В игре очередного тура чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге, новошахтинская "Надежда" разгромила ФК "Аксай" со счетом 8:1.

Исход игры был решен еще в первом тайме, когда в ворота соперника было забито шесть мячей. Дважды отличился Карен Ходжумян, по голу забили Виталий Шамов, Дмитрий Гончаров, Максим Назаров и Эльназ Валиулин. Во втором тайме в составе "Надежды" отличились Антон Самсонов и Алексей Ломовцев.

Под занавес встречи, футболисту аксайского клуба удалось забить "гол престижа".

Благодаря этой победе новошахтинская "Надежда" вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата. После 16 игр у команды 38 очков. Лидирует в чемпионате ростовский "Ростсельмаш", набравший 47 очков после 17 игр. На третьем месте "Батайск" у которых 37 очков после 17 игр и четвертое место занимает ФК "Новошахтинск" с 35 очками.