ФК «Новошахтинск» порадовал уверенной победой
22.10.2017

В матче 22-го тура областного чемпионата наша команда была сильнее СКА-2-ДГТУ со счётом 3:1.

Матч прошёл в Ростове-на-Дону на стадионе спортивного комплекса РГУПС. Уже в первом тайме ФК «Новошахтинск» создал комфортное преимущество, забив в ворота соперника три мяча. Два гола забил Сергей Косарев и ещё один мяч на счету Диего Чоподзе. Во втором тайме хозяева, не без помощи рикошета, сумели сократить счёт в матче. До конца матча игроки ФК «Новошахтинск» ещё не раз мог отличиться, но голов в этом матче больше не было.

Победа в матче позволила нашей команде подняться на седьмое место в турнирной таблице. Впереди у ФК «Новошахтинск» ещё два матча. 25 октября, в гостях, против «ТПФ-РО УОР» и 28 октября на домашнем стадионе с командой «Батайск»