ФК "Новошахтинск" сыграл вничью с действующим чемпионом Ростовской области по футболу
14.05.2019

В центральном матче четвертого тура чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги ФК "Новошахтинск" на домашнем стадионе принимал ростовский "Ростсельмаш".

Игра завершилась вничью 1:1. Первыми забили игроки нашей команды. На 15-й минуте отличился Алексей Тищенко. За три минуты до конца первого тайма ростовчане сравняли счет. Гол на свой счет записал Сергей Сагин. Несмотря на обилие голевых моментов во второй половине игры, забитых мячей зрители на стадионе "Центральный" больше не увидели.

В турнирной таблице чемпионата ФК "Новошахтинск" продолжает занимать первое место. После четырех игр у команды Николая Ширшова 10 очков. Другой футбольный клуб из Новошахтинска ФК "Надежда" занимает восьмое место. После трех игр у команды 4 очка.

Очередные игры чемпионата новошахтинские футбольные команды проведут в среду, 15 мая. ФК "Новошахтинск" дома примет команду "Чайка-м" из Песчанокопского, а ФК "Надежда" в Шахтах сыграет против "Шахтера". Начало матчей в 17:00.