ФК «Новошахтинск» сыграл вничью с таганрогским «Кобартом»
ФК «Новошахтинск» сыграл вничью с таганрогским  «Кобартом»
08.10.2017

В Неклиновском районе прошёл матч 20-го тура чемпионата Ростовской области. На поле стадиона «Миус» встретились «Кобрат» и ФК «Новошахтинск». Напряжённый матч завершился вничью 1:1.

Все голы в матче были забиты в первой половине игры. Сначала отличился наш футболист Сергей Косарев, сумевший отправить мяч точно в угол хозяйских ворот. Спустя шесть минут игроки «Кобарта» восстановили равенство в счёте. Отличился лучший бомбардир команды и всего чемпионата Сергей Леднёв.

Во втором тайме шла остроатакующая игра со стороны обоих соперников. Моментов чтобы забить гол больше было у хозяев поля. Блестящую игру в этом матче показал наш голкипер Павел Бабич. Благодаря уверенной игре вратаря ФК «Новошахтинск», хозяевам не удалось набрать такие нужные для себя три очка. А вот наши игроки могли всё же победить, но удар со штрафного, в концовке матча в исполнении Алексея Ломовцева был чуть выше ворот.

ФК «Новошахтинск» остаётся на восьмом месте в турнирной таблице с 29 набранными очками. До конца сезона наши футболисты сыграют ещё четыре матча. Два из них пройдут на стадионе «Центральный».