ФК «Ростов» прекратил борьбу за кубок России по футболу
26.10.2017

На стадионе «Олимп» состоялась игра 1/8 финала Кубка России по футболу. Донская команда принимала пермский «Амкар». Судьбу матча решила серия пенальти, точнее в которой были игроки пермского клуба.

Основное и дополнительное время игры завершилось вничью 1:1. Все голы были забиты в первом тайме. На гол Брайана Идову, хозяева поля ответили точным ударом Сергея Паршивлюка.

Весь второй тайм инициативой владели футболисты донского клуба, но реализовать преимущество не смогли. Не отличились команды и в дополнительное время. В серии пенальти футболисты «Амкара» были точнее и выиграли со счётом 10:9.

Теперь ФК «Ростов» может полностью сосредоточиться на играх РФПЛ. Ближайший матч состоится уже в субботу, 28 октября. В донскую столицу приедет действующий чемпион страны московский «Спартак».

Начало матча в 19:00.