ФК «Ростов» прервал безвыигрышную серию
27.11.2017

В матче 18-го тура РФПЛ донская команда была сильнее махачкалинского «Анжи» со счётом 2:0. Матч прошёл в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Благодаря этой победе ФК «Ростов» прервал серию игр без побед, которая насчитывала 11 матчей.

Оба гола в этой игре забил форвард желто-синих Александр Бухаров.

В первом тайме он реализовал пенальти, а во втором тайме оформил дубль. Тимофей Калачёв сделал фирменную подачу с углового, а Бухаров точным ударом головой удвоил преимущество хозяев поля.

До конца матча футболисты ФК «Ростов» владели преимуществом и не дали гостям не единого шанса хотя бы на ничью.

Одержав победу ФК «Ростов», набрал 22 очка и поднялся на десятое место в турнирной таблице РФПЛ. Следующий матч донская команда проведёт 2 декабря в Москве против «Динамо».