ФК "Ростов" вырвал ничью и попрощался с капитаном
21.07.2019

Донская команда провела матч второго тура чемпионата России по футболу. На стадионе "Ростов-Арена" ФК "Ростов" принимал московский "Спартак" и завершил матч вничью 2:2.

В первом тайме более 35 тысяч болельщиков на трибунах стадиона увидели два гола. Причем команды обменялись голами в течение двух минут. Открыл счет полузащитник ростовчан Хорен Байрамян, а спустя две минуты игрок "Спартака" Адриано с пенальти сравнял счет.

Во втором тайме на 66-й минуте игры гости вышли вперед. Отличился Георгий Джикия. Уйти от поражения донская команда смогла за несколько минут до финального свистка. В добавленное время счет в матче сравнял Александр Зуев.

Добавим, что на 87-й минуте случился один из главных моментов игры. На поле вышел многолетний капитан ростовской команды Александр Гацкан. Для него это был последний матч в желто-синей футболке. По окончании матча, Гацкан сделала традиционный круг почета и попрощался с донскими болельщиками.