
Новошахтинская "Надежда" вышла в финал первой лиги областного чемпионата
В субботу, 31 октября, ФК "Надежда" провел ответный матч 1/2 финала первенства Ростовской области среди команд первой лиги.
В п.Зимовники наш клуб играл с местной командой "Восток". Матч завершился вничью 1:1. Единственный гол в составе ФК "Надежда" забил Магомед Курбанов. Напомним ,что в первой игра новошахтинская команда победила соперника со счетом 4:1 и по сумме двух игр вышел в финал турнира.
Добавим, что во второй полуфинальный матч между командами "Учхоз-Зерновое" (Зерноград) и ФК "Калитва" не завершился. Дело в том, что команда гостей при счете 1:1 приняла решение покинуть футбольное поле. Дальнейшую судьбу этой встречи решит заседание членов КДК. В первой игре команда из Зернограда выиграла со счетом 3:0.
Финальные поединки пройдут 7 и 14 ноября.
фото автора