ФК «Надежда» из Новошахтинска — обладатель кубка газеты «Молот»
02.08.2018

В финальном матче новошахтинская команда обыграла «Боец» из Аксайского района со счетом 3:1.

Финал 74-го розыгрыша кубка областной газеты «Молот» прошел в Новошахтинске на стадионе «Центральный» в среду, 1 августа.

Счет в этом матче открыли гости. На 40-й минуте матча им удалось провести контратаку и вывести на ударную позицию форварда аксайской команды, который нанес точный удар.

Спустя пять минут, наша команда сравняла счет. Великолепный удар со штрафного исполнил Алексей Мороз. Он же в начале второго тайма оформил дубль. А за две минуты до финального свистка третий гол в ворота команды «Боец» забил Вадим Цеханов.

По окончанию матча нашей команде был вручен почетный трофей, а футболисты «Надежды» Алексей Мороз и Вартан Мазалов были признаны лучшими игроками матча.

Добавим, что ФК «Надежда» стал вторым клубом из Новошахтинска, которому удалось выиграть старейший турнир Юга России. В 2015 году обладателем трофей стал ФК «Новошахтинск».