ФК «Надежда» из Новошахтинска продолжает побеждать
06.08.2018

Новошахтинская команда в рамках Высшей лиги Ростовской области обыграла команду «Шахтёр-2014» из Шахт со счетом 4:2.

Матч прошел в минувшую субботу на стадионе «Артёмовец» в Шахтах.

Игра прошла при полном преимуществе ФК «Надежда». Окрыть счет наша команда могла ещё в первом тайме, однако, реализвовать свои моменты не смогла. Реальный шанс выйти вперед на 34-й минуте матча упустил Эльназ Валиулин, который не смог переиграть голкипера шахтинцев с 11-ти метровой отметки. Первый таём завершился вничью 0:0, а во второй половине игры команды забили шесть голов.

В составе ФК «Надежда» отличились Олег Солонуха, Вартан Мазалов, Алексей Мороз и Карен Ходжумян.

Благодаря этой победе «Надежда» набрала три очка и закрепилась на пятом месте в турнирной таблице чемпионата.

Напомним ,что ранее ФК «Надежда» стал обладателем Кубка газеты «Молот».