Городское футбольное "дерби" победителя не выявило
05.10.2019

Игра между ФК "Надежда" и ФК "Новошахтинск" завершилось вничью 1:1.

Матч между двумя новошахтинскими футбольными командами состоялся в рамках 23-го тура областного чемпионата. Игра прошла на стадионе "Центральный" в Новошахтинске, в субботу, 5 октября.

Зрители на трибунах увидели по голу в каждом из таймов. В первой половине встречи  полузащитник ФК "Надежда" Алексей Ломовцев открыл счет на 37-й минуте, точно реализовав 11-метровый удар. Во втором тайме "горожане" сумели отыграться. Вышедший на замену форвард ФК "Новошахтинск" Александр Юрченко сравнял счет на 77-й минуте. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 1:1.

Оба клуба продолжают борьбу за медали турнира. Турнир завершится в конце октября. Впереди у каждой из команд по четыре матча. В турнирной таблице чемпионата ФК "Надежда" занимает второе место, ФК "Новошахтинск" - четвертый.