Новошахтинские футбольные команды сыграли очередные матчи в Высшей лиге Ростовской области
13.06.2018

Во вторник, 12 июня, ФК «Надежда» на стадионе «Центральный» в Новошахтинске принимал команду «Батайск». Матч завершился волевой победой новошахтинского клуба со счетом 2:1. Счет в матче первыми открыли гости. Уже на 6-й минуте гол забил Владислав Силкин. На перерыв команды могли уйти при равном счете, но капитан команды Эльназ Валиулин не смог реализовать пенальти. Во втором тайме наша команда сумела отыграться. Сначала гол забил Эльназ Валиулин, а на 76-й минуте Игорь Тишкунов забил победный мяч.

ФК «Новошахтинск» свой матч проводил в Ростове-на-Дону против действующего чемпиона области команды «Ростсельмаш». Новошахтинцы уступили сопернику со счетом 0:4. Ростовчане по два гола забили в каждом из таймов. Дубль на счету лучшего бомбардира текущего чемпионата Александра Аброскина. По голу забили Сергей Сагин и Сергей Кальнишевский.

В турнирной таблице чемпионата ФК «Надежда» занимает шестое место с 16 очками, а ФК «Новошахтинск» восьмое. В активе команды 13 очков.