Новошахтинцы требуют подачу качественной воды и собирают подписи под петицией Президенту страны
19.08.2017

Новошахтинцы требуют подачу качественной воды и собирают подписи под петицией Президенту страны




Сбор подписей идёт на одном из популярных петиционных сайтов в Интернете.

« Мы , жители г. Новошахтинска ,г.Красный Сулин Ростовской области ,обращаемся к Вам с просьбой о помощи, - говорится в петиции. - Водоснабжение нашего города находится в катастрофическом положении. Мы платим 146 рублей за куб воды. При этом получаем из крана техническую воду. Прошлой зимой нам обещали бесперебойную подачу воды. Подачу качественной воды. В итоге что, течёт из крана вода, которой нельзя пользоваться. Нас просто травят некачественной водой. Сейчас подача воды прекращена по причине загрязнения водохранилища. Власти поясняют отключение воды высоким содержанием аммиака в воде. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации подачи воды в наши дома»

На данный момент онлайн - петицию подписали более 330-ти человек.

фото сайта

Автор новости: Денис Забнин

Количество просмотров: 2965
Теги: водоснабжения, петиция, подписи, Президент
Комментарии
Алиса
https://www.change.org/p/путин-в-в-требуем-подачу-качественной-воды?recruiter=473384202&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
20.08.2017
Александр
Подпишу петицию только где и кто собирает подписи. По хорошему надо бы предъявить иск Администрации г. Новошахтинска и взыскать с них убытки (урожай на грядках погиб) и моральный вред взыскать по полной.
20.08.2017
Владимир
Хочу хорошей воды,а не мочу
19.08.2017
Вам будет интересно

Возврат к списку