Февраль в новошахтинской спортивной школе №3
Февраль в новошахтинской спортивной школе  №3
05.03.2013

Февраль стал месяцем богатым на спортивные мероприятия. В новошахтинской спортивной школе №3 все мероприятия были посвящены месячнику оборонно-массовой работы, так как патриотическое воспитание всегда являлось важной частью работы данной школы. Проведены соревнования по мини футболу, прикладным видам плавания, плаванию, настольному теннису.

Итоги соревнований.

В соревнованиях по мини футболу среди детско-юношеских команд и клубов в Ростове-на -Дону школу представляла команда «Сокол»(тренер В.М.Орловский). Ребята сыграли две игры и обе выиграли.

В турнире по мини футболу среди обучающихся школы, возрастная категория 2001-2002 год, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Сокол» под руководством тренера В.М.Орловского.

2 место — команда «Центр»( тренер Я.В.Криштопа).

3 место- команда «Сокол-2»(тренер В.М.Орловский).

21 февраля в бассейне спортивной школы №3 прошли соревнования, посвящённые памяти самбенчан, погибших в межнациональных конфликтах. Соревнования проводились на дистанциях 25, 50 и 100 метров. Победителями на дистанции 100 метров вольным стилем стали: С.Желтышов, А.Рыбцова; на дистанции 50 метров вольным стилем победили: А. Степанов, А.Камалова, В.Маринов, А. Чихачёва, В.Миронов; на дистанции 25 метров брасом победу одержали: Д.Матрохин, Д.Леонова.

19-20 февраля прошли соревнования по прикладным видам плавания. В программу соревнований были включены виды: водолазы, подводная стрельба, переправа пострадавшего. Победителями в отдельных видах стали: В. Глещенко, А.Тимченко, К.Ахмедиев, С. Безносов, Д.Ильина, Д.Ключко, Д. Орловский, А.Курочкина.

22 февраля прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества. Победу среди девочек одержали: А. Гречишкина (тренер Р.Г. Кафиева), С.Плещенко, Т.Гербутова (тренер Г.В. Чернокнижников).

Среди юношей: С. Путенко (тренер Н.В.Чернокнижникова), В. Клишин (тренер Р.Г.Кафиева), А Чернокнижников, Н. Луговик (тренер Г.В.Чернокнижников).