Весенний бал в Новошахтинске
Весенний бал в Новошахтинске
17.04.2013

Весенний бал в Новошахтинске

14 апреля 2013 года в новошахтинском городском доме культуры имени Кирова прошли Российские соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «Весенний вальс – 2013».

В состязании были представлены две программы: европейская и латиноамериканская.

В европейскую программу входят: медленный вальс , танго , венский вальс , медленный фокстрот  и квикстеп.  В латиноамериканскую: самба , ча-ча-ча , румба . В конкурсной программе соревновались следующие категории: Соло Дети-1, Соло Дети-2, Соло-0 (беби), Дети-1, Дети-2, Юниор 1 + Юниор 2, Юниоры 1, Юниоры 2 и Молодежь + Взрослые.

Всего в соревнованиях приняли участие 134 пары из 9 городов России, таких как: Новошахтинск, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск, Каменоломни, Каневкая, Каменск-Шахтинский и Ростов-на-Дону.

На суд жюри были представлены сольные и парные выступления.

Новошахтинские танцоры добились следующих результатов в своих возрастных категориях: Соло Дети-О: Тамаева Дарья – 1 степень,

по категории Юниоры 1+Юниоры 2: Никонов Анатолий и Железнякова Екатерина– 1 степень, Карасев Владислав и Ильченко Вера – 2 степень,
по категории Соло Дети-2: Каменева Екатерина – 2 степень,

по категории Соло Дети-1: Мжаванадзе Елизавета – 2 степень, по категории Дети-0: Певченко Макар и Зарубина Алина – 2 степень, Штода Антон и Гализина Юлия – 3 степень,

по категории Дети-1:Адамов Роман и Филатова Елизавете – 1 степень, Шапошников Сергей и Бушминкина Алина – 1 степень, Кузнецов Алексей и Савенко Елизавета – 2 степень, Филатов Андрей и Шапиро Юлия – 3 степень.

Кузнецов Данил и Вышемирская Татьяна заняли – 4 место по категории Юниоры-1,

Колесников Вячеслав и Кобиашвили Русудан заняли – 4 место по категории Юниоры-1,

Ванеев Артем и Новикова Алина заняли – 3, 4 и 6 место по категории Дети-2,

Марченко Евгений и Лозовая Елена заняли – 3 место по категории Молодежь + Взрослые,

Ткачев Вадим и Новикова Яна заняли – 2 место по категории Молодежь + Взрослые,

Васильев Дмитрий и Семенова Юлия заняли – 1, 2 и 3 место по категории Молодежь + Взрослые,

Шишкин Дмитрий и Никульшина Ангелина заняли – 3 и 7 место по категории Юниоры 2 + Юниоры 1,

Драгомир Алексей и Шарапова Елена заняли – 6 место по категории Юниоры-1,

Ганага Игорь и Седова Карина заняли – 2 место по категории Молодежь + Взрослые,

Опарин Андрей и Дуванова Татьяна заняли – 1 и 2 место по категории Молодежь + Взрослые.

Победители соревнований были награждены дипломами, а призеры – медалями и кубками.

Количество просмотров: 372
Комментарии
Вам будет интересно

Возврат к списку