Вопросы устранения последствий снегопада находятся на постоянном контроле главы администрации города
08.02.2020

Вопросы устранения последствий снегопада находятся на постоянном контроле главы администрации города




Глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко провел совещание по вопросу ликвидации последствий снегопада в нашем городе.

Руководители управляющих компаний, УГХ, МА "АТ" и других структур, задействованных в уборке территории города от снега отчитались о проделанной на работе и принимаемых мерах по уборке снежных осадков на текущий момент времени, а также о запланированных мероприятиях на последующие зимние дни.

Со снежной напастью борются с помощью бригад коммунальных служб и специализированной техники. К работе привлечены организации, учреждения и предприятия города. Мероприятия по очистке снега осуществляется в повышенном режиме.

Должное внимание уделяется территориям учреждений медицины, образования и культуры.

Объединенными силами уже очищена большая часть улиц и дорог города, проведены мероприятия по уборке обломившихся веток и поваленных деревьев, в значительной степени устранены перебои с электричеством, налажена работа всех котельных станций.

В связи со сложившимися обстоятельствами глава администрации города поручил усилить работу по отчистке автомобильных путей и пешеходных дорожек, мест примыкания или съезда к дороге, остановочных площадок и заездных карманов. Сергей Бондаренко особо отметил, что после прочистки территорий грейдером необходимо производить посыпку маршрутов песчано-солевой смесью.

- Необходимо работать на результат и ответственно относиться к порученному делу, - подчеркнул Сергей Алексеевич, подводя итог заседания.

Количество просмотров: 1622
Теги: Новошахтинск, снегопад, уборка города
Комментарии

Возврат к списку