Об этом написала в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк, поздравив коллег и передав особые слова признательности командирам, которые находятся на передовой.
— По долгу службы я знаю многих представителей командного состава не только из МВД России, но и из других силовых ведомств. И лично убеждаюсь, что слово «офицер» – это синоним таких понятий, как «честь», «доблесть», «отвага» и «благородство», — написала она.
Представитель МВД отметила, что офицера отличает образованность, дисциплинированность, готовность в любых обстоятельствах встать на защиту соотечественников и государства.
— Поздравляю всех российских офицеров с праздником! Пусть ваше самоотверженное служение Отечеству вознаграждается уважением ваших коллег и всех граждан нашей страны, поддержкой и любовью родных и близких.
Здоровья вам, удачи и новых побед! -пожелала в заключении Ирина Волк.









