30 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автотранспорта Дона!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт остаётся самым массовым и востребованным. Ежедневно он перевозит миллионы тонн грузов, доставляет пассажиров по разным маршрутам.

Для безопасного движения, регулирования транспортных потоков, оптимизации работы персонала внедряются инновационные разработки, интеллектуальные системы. Эффективность для экономики, удобство для населения обеспечивают электронные сервисы, мобильные приложения.

В Ростовской области реализуются проекты по развитию экологического пассажирского транспорта: электробусов, современных трамваев. Создается инфраструктура для использования альтернативных видов топлива. Развивается единая платежная система безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

Дорогие друзья!

Благодарим работников автомобильного и городского пассажирского транспорта за добросовестный труд, ответственность и надежность.

Желаем вам здоровья, добра, новых успехов во имя Ростовской области!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, председатель Законодательного собрания Ростовской области

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера