В администрацию города за 2022 год поступило всего 4 306 обращений, из них:
— письменных – 1241;
— в систему «Инцидент Менеджмент» – 2067;
— в Платформу обратной связи на госуслугах – 998 сообщений.
Основные вопросы: строительство и ремонт дорог, транспортное обслуживание населения, комплексное благоустройство, обращение с ТКО, водоснабжение.
Обращения жителей объективно, всесторонне и своевременно рассмотрены.









