Актриса новошахтинского драмтеатра получила приз за лучшую женскую роль на Международном театральном фестивале

В Новошахтинске

Работа актрисы Новошахтинского драматического театра Анастасии Хаустовой в спектакле «Гроза» была отмечена в номинации «Лучшая женская роль» на VII международном театральном фестивале «Комплимент театру», который завершился в Новочеркасске.

В течение 10 дней на сцене Донского театра драмы и комедии им В.Ф Комиссаржевской свои спектакли представляли 8 нестоличных театров России. Профессиональное жюри оценивало их в 11 номинациях.

Как отметили организаторы, главным призом фестиваля можно считать дружбу замечательных театральных коллективов, которая зародилась в стенах старейшего на Дону театра.

Оцените статью
Знамя Шахтера