Как сообщает центр занятости Ростовской области, за пределами места проживания в I квартале 2015 года трудоустроены 1 тысяча 82 человека, из которых 1 тысяча 12 человек (93,5 процента) – в пределах Ростовской области.
Всего банк данных вакансий Ростовской области по состоянию на 1 апреля 2015 года содержит сведения о 29 тысячах 949 вакансиях, из них 526 — с предоставлением жилья, а также о 10 тысячах 45 вакансиях работодателей других субъектов России, в том числе 5 184 – с предоставлением возможности проживания.
Донская служба занятости взаимодействует с коллегами из Москвы, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Калужской, Рязанской, Тульской, Новосибирской и Омской областей, Алтайского, Камчатского, Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского краев, Чукотского, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Еврейской автономной области, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Республики Хакасия.









