В Новошахтинске завершился месячник чистоты.
В общегородских субботниках, которые прошли в Новошахтинске 15 и 16 апреля приняли участие 2731 человек.
Активные новошахтинцы убирали парки и скверы, территории, прилегающие к предприятиям и учреждениям.
Сотрудники управления городского хозяйства Новошахтинска трудились на уборке будущего парка «Комсомольский», который стал победителем Всероссийского онлайн голосования и строительство которого начнется уже этом году.









