Девочке, пострадавшей при пожаре, нужны доноры

В городе Шахты ищут доноров крови для 7-летней девочки, пострадавшей на пожаре, — сообщает сайт Шахты.Ру.

Пожар произошел 4 апреля поздно вечером. Из-за короткого замыкания электропроводки загорелся жилой дом. В доме было три человека, пожарные и мужчина, живущий по-соседству, помогли им выбраться из горящего дома. 7-летняя девочка и ее 48-летняя бабушка получили серьезные ожоги, а 74-летняя прабабушка скончалась по пути в больницу.

Девочка, Нинэль Кулагина, сейчас находится в реанимации. У девочки сильно обгорело лицо. Ей срочно требуется кровь на плазму с положительным резус-фактором.

Сдать кровь можно до 12:00 дня на станции переливания крови на Артеме в г. Шахты (Машиносчетной) пр-т Ленинского Комсомола, 58. Нужен паспорт и страховой полис.

Оцените статью
Знамя Шахтера