Донские огнеборцы потушили крупный пожар на городском рынке Волгодонска

В Ростовской области
Фото ТГ-канала ГУ МЧС России по РО

В Волгодонске сотрудники МЧС России потушили крупный пожар на городском рынке, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Возгорание произошло по адресу: улица Маршала Кошевого, 18. Когда пожарные прибыли на место, пламя охватило несколько торговых павильонов, существовала реальная угроза распространения огня на соседние постройки.

К тушению пожара было привлечено более 50 человек личного состава и 20 единиц техники. Благодаря слаженным действиям огнеборцев, пожар удалось ликвидировать на площади около 400 квадратных метров. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Причины возгорания в настоящее время устанавливают дознаватели МЧС России. Эксперты рассматривают все возможные версии, включая неисправность электропроводки и нарушение правил пожарной безопасности.

Оцените статью
Знамя Шахтера