Дубль ФК «Ростова» в товарищеском матче был сильнее ФК «Новошахтинск»

Дублирующий состав «Ростова» продолжает подготовку к стартующему в июле чемпионату России по футболу среди молодёжных команд. В товарищеском матче на запасном поле стадиона «Олимп» ФК «Ростов» со счётом 1:0 одолел новошахтинских футболистов.
Единственный гол в этом матче во втором тайме забил игрок ростовской команды Игорь Волков. Стоит отметить, что это был первый матч дубля под руководством нового главного тренера, легенды ростовского футбола Александра Маслова, которому в стартующем сезоне будет помогать Михаил Осинов.
Главный тренер новошахтинской команды Николай Ширшов в этом матче дал игровую практику ряду местных игроков. На поле вышли Сергей Шаталов, Владислав Савченко и Евгений Тепляков.
Уже в субботу, 24 июня ФК «Новошахтинск» проведет игру очередного тура чемпионата Ростовской области по футболу против молодёжного состава «Академии футбола Понедельника» из Ростова-на-Дону. Матч пройдёт на стадионе ДЮСШ №4 и начнётся в 18:00

Оцените статью
Знамя Шахтера