Глава администрации города Сергей Бондаренко поздравил медработников на торжественном мероприятии, посвященном 95-летию здравоохранения города Новошахтинска и Дню медицинского работника.
— Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Все мы прекрасно понимаем, что нет более высокой ценности, чем жизнь и здоровье. Я говорю вам большое спасибо! — Поблагодарил медиков Сергей Алексеевич, а также наградил сотрудников учреждений здравоохранения города памятными медалями, благодарственными письмами и денежными премиями .









