Глава администрации города Новошахтинска Сергей Бондаренко поздравил с наступающим старым Новым годом самую большую семью Новошахтинска.
Сергей Алексеевич побывал на празднике в Новошахтинском центре помощи детям.
Сотрудники и воспитанники центра устроили в своей большой семье добрый, активный и яркий праздник с конкурсами, танцами, вручением подарков и, конечно же, с варениками.
Сергей Алексеевич вручил детворе подарки и поблагодарил ребят за активность и задор, а их мам за большие добрые и открытые сердца.









