Дорогие Новошахтинцы!
Сердечно поздравляю вас с праздником, который символизирует будущее нашей страны! С Днем молодежи!
Молодость – это прекрасное время добрых надежд и грандиозных планов, время для реализации смелых идей и творческих замыслов.
В Новошахтинске живет замечательная молодежь. Талантливая, образованная, целеустремленная, энергичная.
Юноши и девушки! Ваши успехи и достижения сегодня – это процветание и развитие нашего города, области, страны в будущем. Сегодня ваш праздник!
От всей души желаю вам уверенно идти вперёд, не отступать от своей мечты, чётко следовать поставленным целям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, пусть энергия, талант, оптимизм и интеллект помогают вам в этом!
Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!
Сергей Бондаренко, глава администрации Новошахтинска









