Глава администрации Новошахтинска поздравляет с Днем семьи, любви и верности

Дорогие новошахтинцы! 

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. 

У каждой семьи – свои история и судьба, радости и испытания, житейские заботы и хлопоты. Но взаимное уважение, любовь и доверие делают семьи сплоченными и дружными.
 
Особые слова благодарности и признательности хочется сегодня выразить многодетным семьям новошахтинцев, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творческие и одаренные дети.
 
От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит чистоту и искренность отношений.
 
Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Сергей Бондаренко, глава администрации города Новошахтинска

Оцените статью
Знамя Шахтера