Сегодня глава администрации города Сергей Бондаренко провёл личный приём новошахтинцев.
Горожане обратились к Сергею Алексеевичу с просьбами и жалобами:
С жалобой на превышение максимально допустимого шума на трассе А-270 обратились жители улицы Докучаева.
Еще две новошахтинки обратились к Сергею Алексеевичу с просьбой о предоставлении им жилья.
Сергей Алексеевич вник в каждую проблему. По всем вопросам новошахтинцам даны консультации и разъяснены пути их решения.









