21 августа глава администрации города Сергей Алексеевич Бондаренко провел личный приём новошахтинцев, на котором рассмотрел обращения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
7 жителей города обратились по вопросам переселения из ветхого жилья, отсыпки грунтовой дороги по ул. Медведева, замене водовода по переулку Герцена и благоустройстве общественной территории.
Часть обращений было поручено взять в работу специалистам управления городского хозяйства и отдела по работе с населением. По ряду вопросов Сергей Алексеевич дал разъяснения по оптимальным путям их решения, а также пояснил, что по некоторым проблемным ситуациям необходимо провести дополнительную работу.
Также на прием пришел индивидуальный предприниматель с просьбой об оказании содействия в развитии бизнеса.
Глава администрации города поблагодарил его за активное участие в жизни города и постоянную помощь в гуманитарной поддержке бойцов, участвующих в СВО.









