Жители города обратились к Сергею Алексеевичу Бондаренко с просьбами об оказании помощи в приобретении жилья за средства материнского капитала, о приобретении дров и угля, о переносе площадки для сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирном доме, о помощи в приобретении жилья после пожара, о ремонте дороги в Старый Самбек.
По первым четырем вопросам Сергей Алексеевич дал поручения ответственным исполнителям проработать все варианты срочного решения просьб посетителей.
По вопросу ремонта дороги Сергей Алексеевич пояснил жительнице города, что недавно сам проехал по этому маршруту, знает о том, что дорога практически непригодна для проезда транспорта. Управление городского хозяйства уже занимается вопросом определения подрядной организации. До середины декабря ямочный ремонт автодороги до Старого Самбека будет выполнен.









