В четверг, 24 июня, состоялась рабочая встреча главы администрации города Сергея Бондаренко с новым директором департамента по ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павлом Нудгиным, назначенным на должность 22 июня нынешнего года.
На встрече обсуждались актуальные вопросы защиты населения и территории Новошахтинска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, технического оснащения и комплектования квалифицированными кадрами спасательных подразделений, расположенных в городе.
Павел Викторович поблагодарил Сергея Алексеевича за высокий уровень взаимодействия муниципальных и областных подразделений, базирующихся в Новошахтинске, отметив грамотно организованную работу всех звеньев муниципального звена областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Сергей Алексеевич в свою очередь пообещал, что такая работа и впредь будет вестись в городе на высоком уровне.
«Только совместная работа позволит синхронизировать все процессы и добиться в результате того, что новошахтинцы, попавшие в беду, в ЧС, смогут получить адекватную квалифицированную помощь», — подчеркнул глава администрации.









