Глава Новошахтинска Сергей Бондаренко поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

В Новошахтинске
Фото ТГ-канала Администрации Новошахтинска

Глава города Новошахтинска Сергей Бондаренко поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

В своём обращении он отметил, что деятельность работников прокуратуры является ежедневной службой закону, направленной на защиту прав и свобод граждан, борьбу с правонарушениями и укрепление правопорядка. По словам Сергея Бондаренко, благодаря профессионализму, принципиальности и высокой ответственности сотрудников надзорного ведомства в Новошахтинске последовательно укрепляются справедливость и правовая культура.

Глава города выразил искреннюю благодарность работникам и ветеранам прокуратуры за значимый вклад в обеспечение законности на территории муниципалитета, подчеркнув важность их роли в жизни города.

Сергей Бондаренко пожелал сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стойкости духа, поддержки со стороны близких и дальнейших успехов в служении правде и закону.

Оцените статью
Знамя Шахтера