В минувший четверг, 16 июня состоялась встреча Председателя Новошахтинской городской Думы Ю.В.Ушанева и актива Молодежного Парламента.
Открывая встречу, Юрий Владимирович рассказал о дефиците молодых специалистов на предприятиях нашего города.
Для снижения кадрового дефицита и привлечения молодых специалистов применяются различные новации и меры поддержки, но вопрос остается все равно открытым.
Молодые парламентарии обсудили ряд предложений, законодательных инициатив направленных на решение данного вопроса.
Было принято общее решение о регулярном проведении подобных встреч.









