Глава региона поздравил дончан с Днем бытового обслуживания населения и ЖКХ

Актуально
фото: donland.ru

Уважаемые земляки!

Поздравляем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Сфера бытовых услуг на Дону объединяет тысячи людей, занятых разными видами деятельности. Но все они – работники парикмахерских и ателье, мастерских по ремонту техники и химчисток, фотостудий и служб проката – делают нашу жизнь комфортнее и уютнее. Отрасль активно развивается: специалисты осваивают новые технологии, расширяют направления работы, сохраняя при этом качество и индивидуальный подход.

Перед жилищно-коммунальным хозяйством сегодня стоят масштабные задачи: повышение качества услуг, модернизация инфраструктуры, комплексное благоустройство территорий.

Убеждены, что многолетний опыт и слаженное функционирование всех служб станут прочной основой для дальнейшего развития коммунальной и бытовой сфер Дона.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, мира и добра!

Ю.Б.Слюсарь, губернатор Ростовской области

А.В.Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Оцените статью
Знамя Шахтера