Главного по тарифам в Ростовской области сняли с должности

Губернатор Ростовской области Василий Голубев освободил от занимаемой должности руководителя Региональной службы по тарифам Олега Николаевского. 
Информация об отставке появилась в одной из социальный сетей на странице уполномоченного по защите предпринимателей Александр Хуруджи. Им же был размещен приказ за подписью губернатора Василия Голубева. 
Отставка Николаевского, по мнению Хуруджи связана с визитом в Ростовскую область Бориса Титова, уполномоченного по правам предпринимателей при Президенте России, который был возмущен неоправданно завышенными тарифами в Ростовской области. 
Напомним, Олег Валерианович Николаевский занимал должность заместителя руководителя региональной службы по тарифам, а потом был и руководителем службы с 2012 года. В Ростовскую область он прибыл из Твери, где возглавлял жилищно-коммунальное хозяйство. После сильнейшего снегопада в 2010 году, когда тверские коммунальщики не справились с природным явлением, Олега Валериановича сняли с должности и вскоре отправили на Дон заниматься тарифообразованием. 
Весной этого года Олег Валерианович проводил прием граждан  в Новошахтинске.

 

Оцените статью
Знамя Шахтера