Интерпол подключился к поискам пропавшей студентки из Ростова Анны Цомартовой

Происшествия
Фото: ТГ-канал Анна Цомартова

Поисками пропавшей студентки из Ростова Анны Цомартовой занялся Интерпол. Об этом 25 сентября сообщили родители девушки в телеграм-канале, посвящённом её розыску.

По их словам, Национальный центральный офис международной организации уголовной полиции в Объединённых Арабских Эмиратах официально включился в дело. Интерпол оказывает поддержку странам в расследовании преступлений, координирует международное сотрудничество и помогает находить пропавших людей, что даёт надежду родителям Анны на скорое завершение поиска.

Ранее мать девушки, Диана Цомартова, передала необходимые документы в консульство РФ в ОАЭ, после чего была направлена нота в полицию Дубая. В настоящее время поиски Анны ведутся на международном уровне и находятся под контролем полиции Абу-Даби.

Последние видеозаписи с Анной датированы за три дня до её исчезновения. На кадрах студентка отдыхает на побережье Каспийского моря, прыгает по камням и позирует на фоне волн.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий