Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Молодогвардейцев должнен быть выполнен в срок

Такую задачу перед подрядчиком поставил глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко.

В среду, 15 июля, Сергей Алексеевич провел совещание по вопросу капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев, реализуемого в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На совещании была заслушана информация от руководителя подрядной организации ИП Пялина В.В. о видах дорожных работ, которые осталось выполнить до 1 августа текущего года, в соответствии с заключенным муниципальным контрактом

Виталий Владимирович пояснил, что мероприятия по капитальному ремонту близятся к завершению. К 20 июля будут выполнены работы по асфальтированию оставшегося участка автомобильной дороги от пересечения ул. Молодогвардейцев с ул. Белорусской и до федеральной трассы, и тротуаров. Окончательным этапом станет монтаж уличного освещения, нанесение дорожной разметки, установка дорожных знаков.

Сергей Бондаренко отметил, что новое дорожное покрытие должно соответствовать качеству, быть прочным и надежным, выдерживать нагрузку большегрузного транспорта.

Сергей Алексеевич поручил директору УГХ Сергею Путре организовать и осуществить приемку работ, выполненных подрядной организацией ИП Пялин В.В.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера