Жители поселка Соколово-Кундрюченского провели Рождество в храме Архистратига Михаила и нарядили две ёлки.

Дети, родители, бабушки и дедушки ждали встречи с настоятелем храма отцом Сергием. Ребята в это время усердно готовились к торжеству. Разучивали песни, колядки, стихи. В назначенный час все собрались в уютном храме около рождественской ёлки, вернее сказать у двух ёлок. Игрушек, сделанных школьниками было так много, что на одну ёлку не уместились. Лесные красавицы были украшены игрушками, шарами, ангелочками, выполненными детьми из школ №37 и 38, воспитанниками детского сада «Ягодка», «Колокольчик» и другими детьми прихожан храма.
Школьники подготовили театрализованное представление, в котором рассказали о рождении младенца Христа, о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары.
Отец Сергий поздравил всех с праздником, пожелал мира и добра, а ребятишек одарил сладкими подарками. Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят, и у взрослых.









