Министр транспорта Ростовской области пообщалась с новошахтинскими перевозчиками?

В Новошахтинске

Новошахтинск с рабочим визитом посетила заместитель губернатора — министр транспорта Ростовской области Алёна Беликова.

Алёна Олеговна проехала по автодороге, ремонт которой запланирован на 2025 год в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», это улицы 8 Марта, Севастопольская, Серова, Городская.

Министр транспорта лично ознакомилась с результатами ремонта автодороги по улицам Мичурина, Мира, Гришина, реализованного по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

Продолжила свой визит заместитель губернатора общением с новошахтинскими перевозчиками. Алёна Олеговна начала обстоятельный диалог с руководителями предприятий-перевозчиков с разбора жалоб горожан на отсутствие терминалов для безналичной оплаты за проезд и грязь в общественном транспорте.

Глава администрации города Новошахтинска Сергей Бондаренко подробно рассказал Алёне Олеговне обо всех сложностях и тонкостях пассажирских перевозок в городе.

«Проблем в организации работы общественного транспорта в городе масса. Наша главная задача — наладить удовлетворительную работу общественного транспорта и мир между жалующимися друг на друга перевозчиками и жителями», — обратился к министру транспорта Сергей Алексеевич.

Оцените статью
Знамя Шахтера