Своих денег лишилась жительница Ростова-на-Дону.
Женщина обратилась за помощью к полицейским и сообщила, что у нее украли 20 тысяч рублей. Это случилось прямо у банкомата, где она снимала деньги. Пока банкомат отсчитывал нужную сумму, женщина отвлеклась, а в этот момент стоящий за ней в очереди мужчина взял ее деньги и сбежал.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель.
— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.









