Подъезд к магазину «Магнит» по ул. Можайского города Новошахтинска очень долго был предметом обсуждения и недовольства горожан в социальных сетях.
Весной ямы засыпали щебнем, но это не удовлетворило горожан и жалобы продолжали поступать во все городские паблики.
Муниципальный центр управления города Новошахтинска принял сообщения и жалобы новошахтинцев в работу.
Администрация города и его глава Сергей Бондаренко услышали местных жителей. Около магазина постелен новый асфальт.









