На трассе М-4 Дон развернуты мобильные пункты обогрева

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области сообщает, что в связи с неблагоприятными погодными условиями с  979-го по 1009-ый км наблюдается сложная дорожная обстановка в южном и северном направлениях. 

Главное управление МЧС России по Ростовской области просит водителей воздержаться от поездок. Те, кто всё-таки оказался в сложной ситуации на трассе, могут отогреться, выпить чаю и подзарядить телефон в пунктах обогрева.

Подробно о пунктах рассказал губернатор Василий Голубев в своем telegram-канале. Он сообщил, что развернуто 5 пунктов обогрева и питания:

— на 995 км на базе автобуса ПАЗ;

 — на 939 км на базе автомобиля ГАЗ-66;

 — на 983 км на базе автомобиля ЗИЛ-131;

 — на 994 км на базе автомобиля ЗИЛ-131,

 — на 979 км на базе автобуса КАВЗ.

Подвоз воды и продуктов питания организован на 979 км автомагистрали М-4 «Дон».

 Также развернуты 2 пункта временного размещения в Зверево (ДК «Маяк», ул. Рижская, 7 на 100 мест и детский сад «Светлячок», ул. Крупской, 154 на 50 мест). Кроме того, в Красном Сулине готов к развертыванию ПВР на базе общежития спортшколы «Ника», ул. Центральная, 1 на 50 мест.


В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный): «112»!

Фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера