В рамках празднования 75-летия Ростовской области представители органов местного самоуправления получили награды и поощрения губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Торжественная церемония прошла 27 сентября в Правительстве области, награды вручал заместитель губернатора Виктор Гончаров.
От имени губернатора области он поздравил участников церемонии с юбилеем области, поблагодарил за эффективную работу, отметив, что в благополучии и процветании Донского края, в его успешном развитии есть заслуга каждого муниципального служащего. Награды и поощрения получили около 50 человек, в том числе и представители органов местного самоуправления Новошахтинска. Благодарностью Губернатора Ростовской области награжден первый заместитель Главы администрации города Новошахтинска Сергей Алексеевич Бондаренко, Благодарственное письмо Губернатора Ростовской области получил председатель Новошахтинской городской Думы Виктор Александрович Солнцев.
Напомним, ранее награды главы региона получил мэр города Игорь Николаевич Сорокин. В январе текущего года за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона ему вручена Благодарность губернатора Ростовской области, а в августе — медаль «За доблестный труд на благо Донского края»









