Новошахтинец стал победителем кубка Юга России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта
14.09.2022

Новошахтинец стал победителем открытого кубка Юга России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «The LAST MAN STANDING IV», который состоялся в Ростове-на-Дону.

Тренер-преподаватель Центра развития творчества детей и юношества Алимсолтан Джочаев в очередной раз доказал своё превосходство в силе и выносливости и подтвердил звание самого сильного человека не только Новошахтинска, но и России!

Алимсолтан завоевал первые места в номинациях: "Любители. Жим лёжа. Без экипировки среди открытая в.к.до 125 кг" и "Любители. Троеборье. Софт экипировка стандарт среди открытая в.к.до 125 кг", а также второе место в номинации: "Любители. Троеборье. Софт экипировка стандарт среди Открытая в абсолютной категории".